В Русском драматическом театре проходит акция «Новый год детям-сиротам»

Актёры Государственного русского драматического театра им.Н.А.Бестужева проводят благотворительную акцию «Новый год детям-сиротам», в ходе которой планируют собрать необходимые вещи и материальную помощь для «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ровесник».

visibility 529

«Ровесник» расположен в пригородной зоне, в 3 км. от г. Улан-Удэ, в живописной местности «Верхняя Березовка». В настоящее время здесь проживают, воспитываются и обучаются дети в возрасте от 5 до 18 лет, лишившиеся попечения родителей.

По инициативе актёра Владимира Барташевича в Русском драмтеатре организован сбор необходимых вещей и материальной помощи для детей-сирот.

– Все, что соберем, до копейки, потратим на детей. Отчитаемся в форме товарных чеков, расписки от руководства «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ровесник», и фотоматериала. Заранее всем благодарны. Подарить человеку хоть минуту радости – это уже великое дело, – говорит актёр.

Список нужд:

1. Хлопчатобумажные колготки (размер от 16 до 22).

2. Бутылочки для молочных смесей –10 шт.

3. Памперсы, вес от 10 до 15 кг.

4. Конструкторы «Лего» (крупные).

5. Мячи маленькие резиновые, ершики яркие.

Каждый желающий может принять участие в акции и принести необходимые вещи из списка или оказать финансовую помощь. Обращаться в Государственный русский драматический театр на служебный вход (пункт охраны). Обязательно укажите имя и фамилию.

Подробности акции:

https://www.facebook.com/bartasCHE

https://vk.com/noviygod_detyam

Тел.: 8-924-651-36-37 (Владимир Барташевич).

Источник: Государственный русский драматический театр им. Н.А. Бестужева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика