Продукцию «Бурятмяспрома» высоко оценили на федеральном уровне

Впервые предприятие из Бурятии получило «Звезду качества России». Из 300 номинантов со всей страны престижной награды были удостоены 6 победителей.

visibility 650

Награждается лауреат Всероссийского конкурса «Звезда – знак качества» в номинации производитель мясной продукции ООО «Бурятмяспром», Республика Бурятия. Поздравляем!

«Звезда качества России» зажглась на небосклоне мясоперерабатывающего рынка Сибири и Дальнего Востока впервые. До «Бурятмяспрома» такой высокой награды, которая приравнивается к знаку качества СССР, не удостаивалась ни одна компания по переработке мяса за пределами европейской части страны. Конкурс некоммерческий, выбор делали потребители. Это значит, что награда действительно заслуженная, к ней коллектив шёл много лет.

Лариса Крутиян, исполнительный директор ООО «Бурятмяспром»: Мы очень горды. Вообще цифра 6 для нас – символичная. В 46-м году нам пердали на вечное хранение знамя министерства обороны, в 66-м нам присвоили орден Ленина, а в 16-м году мы получили «Звезду качества». Мы работаем для наших жителей, для наших покупателей.

Почти 80 лет «Бурятмяспром» держит марку, поставляя вкусную, а главное, высококачественную, продукцию на прилавки магазинов. И давно снискал особую любовь жителей Бурятии. Неудивительно, что уже второй год подряд знамя лучшего перерабатывющего предприятия республики по итогам 2016-го было вручено «Бурятмяспрому». И сегодня крупнейший мясопереработчик не останавливается на достигнутом.

Наталья Скворцова, главный технолог ООО «Бурятмяспром»: Мы представили новинки своей продукции из мяса птицы. На следующий год, в 2017 году, нашему предприятию 80 лет. В преддверии этого знаменательного события мы сегодня презентуем линейку колбасной продукции из мяса птицы. На будущий год мы будем выпускать консервы из мяса птицы, полуфабрикаты.

Рубленые и кусковые полуфабрикаты, колбасные изделия, деликатесы из мяса птицы появились в магазинах фирменной сети «Бурятмяспром» под торговой маркой «Птица Бурятии». Единственной пищевое предприятие Сибири и Дальнего Востока, удостоенное «знака качества России» и дальше будет радовать своих покупателей.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Булат Бадмаев, Амар Жаргла Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика