Структурные подразделения «ТГК-14» в Бурятии получили паспорта готовности

Сегодня в компании отчитались о выполнении работ, предусмотренных инвестиционной и ремонтной программами на текущий год.

visibility 605

Несмотря на миллионные долги населения Бурятии, «ТГК-14» изыскала средства на приведение в готовность энергообъектов. В этом году на их текущий и капитальный ремонт было направлено более 2 млрд. рублей. Межведомственная комиссия оценила состояние ресурсов компании как годное, и сегодня руководителям филиалов были вручены паспорта готовности.

Виктор Мясник, Генеральный директор ПАО «ТГК-14»: От всей души хочу сказать всем коллективам «Спасибо!» за тот труд, за то отношение, которое они проявили в период подготовки к зиме.

Масштабные работы по подготовке к осенне-зимнему периоду, традиционно, начались ещё летом. Поддержание объектов в рабочем состоянии – процесс непрерывный, поэтому ежегодно формируется аварийный запас материалов и топлива.

Виктор Мясник, Генеральный директор ПАО «ТГК-14»: Мы к зиме готовы. Запасы топлива у нас на надлежащем уровне. Аварийные запасы у нас есть. И мы сейчас проанализируем наши подходы, посовещаемся с мэром, посовещаемся с властью о том, что нам делать в 2017 году, каким образом переломить ситуацию, когда тенденция аварийных ситуаций на сетях будет падать.

Период пиковых нагрузок для объектов «ТГК-14» ещё впереди, поэтому руководство компании продолжает работу над обеспечением их бесперебойной и надежной работы.

Автор: Туяна Лыгденова

Оператор: Анатолий Пляскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика