Накануне весь мир поздравлял своих мам

Сказать слова благодарности самому дорогому и любимому человеку на свете поспешили воспитанники детского сада «Северяночка» в посёлке Нижнеангарск.

visibility 695

В детском саду «Северяночка» готовятся к празднику. Разучили песни, стихи и танцы, сделали поделки, чтобы 27 ноября, во Всемирный День матери, поздравить самого дорогого, самого любимого человека в жизни.

Екатерина Барбас, заведующая МБДОУ «Северяночка», пгт. Нижнеангарск, Северо-Байкальский район: Родители с удовольствием приходят на все праздники, их большое количество, они с удовольствием воспринимают ту информацию, которую доносят до них дети. Эмоционально всегда откликаются положительно. Мы тоже благодарны родителям за их участие в жизни детского сада.

Пусть на портрете мама совсем на себя не похожа, но это не важно, ведь она была и остаётся самым главным человеком в жизни каждого из нас, сколько бы лет нам не исполнилось. В минуты восторга мы кричим «Мама!», когда нам страшно, мы зовём «Мама!». Приголубит, пожалеет, вытрет слезинки, подарит улыбку и ты вновь готов покорять этот мир, покорять вместе с мамой.

Автор: Татьяна Мигоцкая

Оператор: Геннадий Тараскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика