Плати за тепло и горячую воду вовремя и получи подарок

Компания «ТГК-14» порадовала горожан очередной акцией «Должник за тепло – это не обо мне!». Победителям раздали ценные призы.

visibility 804

В счастливую выборку попали абоненты, оплачивавшие услуги за тепло и горячую воду без просрочки и авансом в течение последних трех месяцев. Сегодня теплоэнергетики вручили им бытовую технику.

Мария Дашижамсуева – победительница акции ПАО «ТГК-14»: “Спасибо большое за тепло! И я призываю, чтобы все платили вовремя, чтобы не копили себе долги. Чтобы всегда у всех дома было тепло”.

Цырен Гынденов – победитель акции ПАО «ТГК-14»: “Нам очень приятно, когда добросовестно мы платим, дают полезные подарки. Очень нужный подарок! Очень пригодится нам”.

 

Пенсионер, студент, бизнесмен – удача может улыбнуться каждому, кто своевременно и в полном объеме платит за тепло. «ТГК-14»продолжает добрую традицию и поощряет добросовестных плательщиков.

Александр Новолодский – заместитель директора филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14»: “В данных поощрительных акциях может участвовать любой потребитель Улан-Удэ. Главным условиям участия в данных акциях является своевременная и полная оплата услуг отопления и горячего водоснабжения”.

До конца года добросовестных абонентов ожидают еще два розыгрыша призов. В рамках акции «Активист дома», которая пройдет в ноябре, поощрят старших по дому, благодаря активной гражданской позиции которых не допускается образование задолженности жильцов. И, традиционно, в декабре стартует акция «В новый год без долгов!».

Автор: ТуянаЛыгденов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика