Лучшие потребители октября получили подарочные сертификаты от «Теплоэнергосбыта Бурятии»

«Теплоэнергосбыт Бурятии» подвёл итоги ежемесячной акции «Лучший потребитель» за октябрь. По условиям этой акции абонентам необходимо всего лишь своевременно оплачивать счета за потребленные тепло и горячую воду.

visibility 581

Сегодня мы вручаем сертификаты на оплату услуг компании ПАО «ТГК-14» добросовестным абонентам, которые платят за тепло и горячую воду вовремя, - сообщил заместитель директора филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» Александр Новолодский. – В акции «Лучший потребитель» может принять участие любой добросовестный потребитель, не имеющий долгов и выполнивший требуемые условия. 

По условиям акции ежемесячно 15 абонентов компании методом случайной компьютерной выборки становятся обладателями подарочных сертификатов.  

Я за тепло и горячую воду всегда платила вовремя. Получила пенсию – первым делом рассчиталась за услуги ЖКХ. Конечно, очень приятно получить поощрительный подарок от ПАО «ТГК-14» сегодня, - считает одна из победительниц акции Нина Ивановна Плюснина. 

ПАО «ТГК-14» напоминает, что компания ежемесячно проводит поощрительные акции для своих абонентов. До конца года у всех добросовестных потребителей ПАО «ТГК-14» есть возможность стать счастливыми участниками акций: «Активист дома», «В новый год без долгов», «Лучший потребитель ноября» и «Лучший потребитель декабря».

Источник: Территориальная Генерирующая Компания № 14

Все свежие новости

Яндекс.Метрика