В Улан-Удэ проведут конкурс красоты за 8,5 миллионов рублей

Международный конкурс красоты за 8,5 миллионов рублей в честь 350-летия Улан-Удэ проведёт Руфина Уюина. Директор конкурса «Краса Бурятии» стала единственной участницей торгов. С ней и заключат контракт на проведение масштабного мероприятия. Заказчиком выступил Культурно-Досуговый Центр «Рассвет».

visibility 700

Теперь Руфине Уюиной предстоит колоссальная работа. За оставшийся месяц до конкурса ей необходимо продумать рекламную кампанию, сформировать участниц конкурса и жюри, куда войдут представители интеллигенции и власти. Также необходимо пригласить переводчиков, иностранных артистов и профессиональных ведущих. Кроме того, по техзаданию организатор должна для каждой красавицы провести фото- и видеосессии и, конечно же, репетиции.

Сама Руфина Дугаровна отмечает, что у неё уже есть опыт проведения подобных международных конкурсов и за месяц она успеет подготовить мероприятие.

Конкурс состоится уже 18 декабря и продлится три часа. Призовой фонд составит 340 тысяч рублей. В ближайшее время объявят кастинг для девушек, желающих побороться за корону.

Как отмечает Газета "Новая Бурятия", такие многомиллионные затраты мэрии на конкурс красоты вызвали у многих негодование. Депутат Госдумы от Бурятии Николай Будуев подчеркнул, что проведение конкурса красоты за 8,5 миллионов рублей и кинофестиваля за 14 миллионов выглядит «пиром во время чумы».

Все свежие новости

Яндекс.Метрика