Курильщикам помогут отказаться от вредной привычки

Сегодня в Бурятском госуниверситете начнут работать «Площадки здоровья».

visibility 577

Здесь врачи бесплатно проведут обследования и дадут рекомендации по борьбе с зависимостью от табака. В поддержку здорового образа жизни выступят и студенты: они организуют флеш-моб «Танцы против сигарет» и различные конкурсы. Как отмечают в Минздраве республики, площадка для проведения акции ко Дню отказа от курения выбрана неслучайно. По статистике, в России курят 60% мужчин и 30% женщин, при этом большая часть из них обзаводится вредной привычкой ещё в юности.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика