«Хрустальный валенок-2016» вновь соберёт лучших рекламодателей республики

Юбилейная 10-я церемония состоится 8 декабря. В этом году список номинаций пополнила ещё одна. Самого открытого политика выберут среди парламентариев республики.

visibility 646

Оценить эффективность и качество коммуникаций депутатов Народного Хурала позволит номинация «Открытый политик года». Учитывается всё: от взаимодействия со СМИ до известности у избирателей. Отмечу, что отбор производится в два этапа, на первом – свой вердикт уже вынесли журналисты районных СМИ, после чего список претендентов на звание «Открытый политик года» сократился до 10 человек. Сегодня стартовал второй этап – народное голосование. На официальном сайте премии желающим принять участие в выборе необходимо ответить на ряд вопросов, только в этом случае голос будет зачтён.

Цырена Цыбиктарова, организатор ежегодной Премии «Хрустальный валенок»: Конкурс «Открытый политик» призван повысить уровень взаимодействия между депутатами и избирателями, а так же привлечь внимание широкой общественности к работе республиканского парламента и повысить политическую культуру у избирателей. Мы бы хотели обратиться к жителям республики, зайти на официальный сайт премии - hrust-valenok.ru, ответить на несколько вопросов и выбрать самого активного политика Республики Бурятия.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика