Бурятский цирк отправится на гастроли в Иркутскую область

С 14 ноября Государственный цирк Республики Бурятия начинает свои недельные гастроли по Иркутской области. В программу выступлений включены наиболее популярные и любимые зрителями номера.

visibility 593

За время гастролей цирк даст 8 представлений. Зрители смогут увидеть практически все жанры циркового искусства. Яркие продуманные образы, прекрасные костюмы, головокружительные акробатические номера, весёлые клоуны, – это лишь малая часть того, что ждёт юного зрителя во время гастролей Бурятского  цирка.

– Свой XVII цирковой сезон у нас посвящен большой гастрольной деятельности. Цирк должен жить гастролями, так он становится еще лучше, - рассказывает директор цирка Наталья Борисова. Тем более наш цирк давно не был в соседней области. Отличный повод показать всю нашу красоту, всё, на что способен Бурятский цирк.

 – 1 ноября прошло успешное выступление на манеже Большого московского цирка, в рамках празднования 350-летия города Улан-Удэ в Москве. Труппа цирка показала высокий уровень профессионализма, московские зрители были в восторге! А с 14 по 20 ноября мы будем дарить головокружительные эмоции иркутским зрителям, уверена, они останутся довольны, – делится художественный руководитель Туяна Догданова. 

 Пожелаем артистам цирка большой удачи!  

График гастролей:

15 ноября – г. Ангарск, ДК "Нефтехимик"

16 ноября - г. Ангарск, ДК "Современник"

17 ноября – с. Еланцы, спортивный комплекс

18 ноября – с. Баяндай

19 ноября – п. Усть-Орда, ДК" Наран" 

Источник: Министерство культуры Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика