Жители Бурятии смогут получить государственные услуги в одном месте

11 ноября в республиканском бизнес-инкубаторе пройдёт 4-ый Информационный форум «Россия гражданам. Электронные сервисы государственных служб».

visibility 565

Пособия, материнский капитал, пенсионное обеспечение, бесплатная юридическая помощь и прочее. Главная идея форума – популяризировать среди населения государственные услуги в электронном виде. Для удобства посетителей будут работать сразу три секции. Участники смогут зарегистрироваться и пройти процедуру подтверждения личности, после чего весь спектр государственных услуг, которым сегодня располагает портал, станет доступным. При себе необходимо иметь только паспорт и СНИЛС. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (3012) 29-99-28.

Людмила Абдыева, начальник отдела профессиональных рисков Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Бурятии: Преимуществом форума является то, что 11 ноября в одном месте соберутся все федеральные органы, которые у нас в республике Бурятия. Каждый гражданин может пройти эту процедуру, она по времени недолгая, то есть и подтверждение личности и регистрация – всё будет в одном месте.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика