Хроника дня

Информационную картину дня дополнят новости короткой строкой.

visibility 488

Сегодня в Тункинском районе произошло землетрясение. Сейсмособытие магнитудой 3,7 зарегистрировано в 9 утра. Эпицентр находился в 96 км северо-западнее от районного центра Кырен. Жертв и разрушений нет.

В Бурятии погоня за автомобилем закончилась стрельбой по колёсам. Водитель «УАЗика» без прав безуспешно пытался скрыться от сотрудников ДПС. Нарушитель задержан и доставлен в отдел полиции.

Для снижения цен на авиабилеты Бурятия предложит Правительству России ввести госрегулирование. Глава республики поручил подготовить соответствующее обращение в федеральный центр.

В детских садах допускают нарушения в организации питании. Роспотребнадзор выявил, что не соблюдаются условия хранения продуктов, правила мытья и обработки посуды, отмечаются факты несоответствия меню и другие нарушения.

Ледостав на реках Бурятии еще не завершился. Сегодня толщина зимнего покрова неравномерна, а структура льда неоднородна. В связи с приближающимися школьными каникулами спасатели рекомендуют взрослым обратить внимание на времяпрепровождение своих детей, и не оставлять их без присмотра.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика