Новый год Улан-Удэ проведёт «В кругу друзей»

Красочное театрализованное представление пройдет на главной площади города.  

visibility 715

Зрелищное шоу на этот раз посвящено закрытию празднования 350-летия Улан-Удэ. Вся площадь Советов станет единой сценической площадкой, где выступят творческие коллективы. А декорациями действа будут ледовые скульптуры. На площади появятся лабиринт с башнями и импровизированная повозка, на которой установят чайную юрту.

На входе горожан и гостей столицы встретят с «подковой на счастье» символы уходящего и наступающего года Обезьяна и Петух. Будут здесь, конечно, и Дед Мороз со Снегурочкой. А в центре площади установят главный символ праздника - новогоднюю ёлку. Кульминацией торжества станет красочный музыкальный фейерверк.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика