Победителю чемпионата по поеданию бууз подарят iPhone 7

Чемпионат пройдет в несколько этапов. С 1 по 11 ноября - отборочный тур. В иркутской «Позной 38» желающие заполняют заявки, им выносят пять бууз, которые они должны съесть за три минуты.

visibility 757

Как сообщают организаторы мероприятия сеть кафе «Позная 38», соревнование пройдет с 1 по 27 ноября в три этапа – отборочный тур, полуфинал и финал. Чтобы принять участие в отборочном туре, которое пройдет с 1 по 11 ноября, нужно прийти в позную, заполнить анкету участника и съесть пять поз за три минуты. Участие в этом этапе обойдется в 100 рублей, участие в следующих этапах чемпионата бесплатно.

Полуфинал пройдёт 20 ноября. Всех участников, прошедших в полуфинал, разделят на группы. Участники одной группы будут состязаться между собой и победит тот, кто съест большее количество поз за установленное время. В финал пройдут претенденты, показавшие лучшие результаты внутри своей группы. Финал пройдет 27 ноября в один заход. Финалистам предстоит съесть максимальное количество поз за семь минут.

Победителям и участникам чемпионата подарят ценные призы: iPhone 7, телевизор, мультиварку, сертификаты на несколько сотен бууз.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика