Вячеслав Наговицын предложил иркутскому губернатору перейти на единое тарифное регулирование по электроэнергии

Такие меры позволят снизить её стоимость в республике.

visibility 611

В письме, которое Глава Бурятии направил Сергею Левченко, подчеркивается, что при переходе на единое тарифное регулирование стоимость света для потребителей Иркутской области увеличится незначительно. В то же время произойдет значительное снижение цены на электроэнергию для Бурятии, которая несет основную нагрузку по поддержанию экологической чистоты на огромной территории водосборной зоны Байкала. Такого же мнения придерживается и Минэнерго России, предложившее рассмотреть возможность перехода на единое тарифное регулирование территориальных сетевых организаций Бурятии и Иркутской области с заключением соглашения между высшими должностными лицами двух регионов. 

Все свежие новости

15:32

Безопасный переход

14:39

13 июня в Улан-Удэ отметили знаменательную дату — 360 лет со дня основания города

Вчера, 13 июня, 18:08

Андрей Никитин о строительстве третьего моста в Улан-Удэ: «Все поручения Президента должны исполняться безусловно»

Вчера, 13 июня, 18:02

В день 360-летия Улан-Удэ дан старт строительству нового путепровода в микрорайоне Стеклозавод

Яндекс.Метрика