На городском «Водоканале» завершена реконструкция канализационно-насосной станции

На реализацию проекта было направлено около 12 млн. рублей.

visibility 548

В рамках реконструкции была произведена замена двух существующих насосов на новое оборудование. Также в машинном зале установлены два новых насоса для удаления дренажных вод, а для очистки канализационных труб от осадков и засоров приобретена специализированная машина. Её планируется задействовать в гидродинамической промывке сетей, необходимой как в профилактических целях, так и при обнаружении технологических сбоев и аварий.

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика