«Путешествие в миры неизведанные» предлагает совершить улан-удэнцам художник Наталья Чичкина-Зайцева

Художник Наталья Чичкина-Зайцева, более известная под именем Ч-З, приглашает посетить её персональную выставку работ, которая открылась сегодня в Музее истории города.

visibility 903

Обладатель золотой медали и лауреат международных выставок и конкурсов, в работах художника Натальи Ч-З, кажется, оживает сама Вселенная. Совсем недавно она вернулась из Болгарии, где с успехом прошла её экспозиция.

Наталья Ч-З, художник: Я часто задаю вопросы зрителям: «Кто я?» Кто мы, люди?» Где мы находимся в этом необъятном мире» нашем реальном мире, я не говорю про мир общества, хотя этой темы тоже касаюсь. Но по большей части затрагиваю тему, что мы являемся песчинкой мироздания во Вселенной.

«Ностальгия по утерянному раю», «Сакральный мир женщины», «Грёзы Матери-Природы». Наталья уверена, что мир полон жизни и разума. Наверное, поэтому почти в каждой её картине есть глаза. Удивительные, где-то необычные образы – говорит мастер, она рисует вначале в голове. После переносит эскизы на бумагу.

Наталья Ч-З, художник: Потратить жизнь не зря, я, например, очень счастливый человек, я точно знаю, для чего я живу. Я знаю, что мне надо рисовать, именно рисовать, а не писать, я всегда была против термина писать, сейчас меня закидают камнями, но я рисую, даже когда я пишу, я рисую.

Ещё одна особенность художника в том, что она постоянно ищет что-то новое, смело экспериментирует с материалами, смешивая акрил и масло или масло и карандаш. Прикоснуться к таинственному и совершить путешествие в неизведанные миры Наталья Ч-З приглашает всех ценителей искусства с 21 октября в Музее истории города.

Автор: Анна Дергаусова 

Оператор: Анатолий Пляскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика