Навигация на водоёмах республики завершается

С 25 октября на всех реках и озёрах, за исключением Байкала, будет запрещён выход судов.

visibility 832

Владельцам нужно будет законсервировать лодки и поставить на зимнее хранение. В госинспекции по маломерным судам напомнили, что за выход на реку или озеро после окончания навигации грозит штраф.  Но самое главное - с резким похолоданием выход на водоем опасен обледенением корпуса катера или лодки, что может привести к самым печальным последствиям. Для профилактики несчастных случаев на акваториях сотрудники ГИМС продолжают рейды и патрулирования, в ходе которых проводят инструктаж по правилам поведения на воде в осенне-зимний период. Отметим, на Байкале навигация закончится 10 ноября.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика