Позывные популярного радиожурнала вновь зазвучали на театральной сцене

Любимые песни радиослушателей прозвучали со сцены драматического театра имени Бестужева. Накануне с аншлагом состоялся очередной концерт радиопередачи «Степные мелодии».  

visibility 1033

Под эти позывные вот уже более 50-ти лет выходит в эфир Радио Бурятии любимая слушателями передача «Степные мелодии». Новой страницей истории радиожурнала стали концерты по заявкам, которые проводит ГТРК «Бурятия» совместно с театром «Байкал». И это настоящий праздник для зрителей, когда с большой сцены ведущих театров Улан-Удэ звучат тёплые слова поздравлений, именинникам посвящаются душевные песни.

Ася Гыргенова, зрительница, Я очень рада, что в таком красивом театре проходит такой великолепный концерт. Учитывая отдаленность нашего района, я не всегда попадаю на такие мероприятия. Но сегодня мне очень сильно повезло.

В этот вечер прозвучало много тёплых слов от зрителей, родных, знакомых. Публика услышала полюбившиеся произведения бурятских и монгольских композиторов. В концерте приняли участие лучшие артисты театра «Байкал».

Людмила Измайлова, зрительница: Степные мелодии – это великолепная традиция, молодцы, здорово придумали. Люди приходят сюда жизнерадостные. Чувствуется – глаза горят, всё от души. Хотелось бы, чтобы это продолжалось, продолжалось и продолжалось.

Концерт радиожурнала «Баян талын аялга» прошел, как и всегда, при полном аншлаге. Атмосфера добра и хорошего настроения царила в этот вечер в зале Русского драматического театра.

Автор: Светлана Жигжитова

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика