К зданию школы № 2, где идут строительные работы, начали подводить свет

Уже на этой неделе будут завершено технологическое присоединение объекта к сетям «Улан-Удэ Энерго».

visibility 538

Для электроснабжения к зданию проложат две кабельных линии – основную и резервную, что исключит перебои со светом. Даже в случае аварии школа будет автоматически подключена к резервному источнику питания, поясняют энергетики. Напомним, одну из старейших школ столицы, которая находится на реконструкции, планируют открыть 1 сентября 2017 года.

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика