До 2021 года предполагается заменить 10 тысяч фонарей и электросиловых шкафов на энергосберегающие. Сейчас работа завершена более чем наполовину, и только в прошлом году благодаря новому оборудованию удалось сократить расходы на 2,5 миллионов рублей. В следующие 6 лет экономия составит 30 миллионов, прогнозирует Минтранс республики.
Улан-Удэ будет экономить электричество
В столице республики идет модернизация уличной сети освещения.








