Улан-Удэ будет экономить электричество

В столице республики идет модернизация уличной сети освещения.

visibility 547

До 2021 года предполагается заменить 10 тысяч фонарей и электросиловых шкафов на энергосберегающие. Сейчас работа завершена более чем наполовину, и только в прошлом году благодаря новому оборудованию удалось сократить расходы на 2,5 миллионов рублей. В следующие 6 лет экономия составит 30 миллионов, прогнозирует Минтранс республики.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика