Приобретение недвижимости становится ещё доступнее

Лидер по внедрению новых технологий – Сбербанк запустил в Бурятии новый проект по электронному взаимодействию с Россреестром. На презентации новая услуга была продемонстрирована  в формате онлайн.

visibility 725

Клиентам Сбербанка ипотека стала еще доступнее.  В Бурятском отделении Сбербанка начала действовать Электронная регистрация, позволяющая значительно упростить процесс оформления документов на приобретение объектов недвижимости. Регистрация прав заёмщика теперь осуществляется в режиме одного окна в электронном виде прямо в офисах Сбербанка. Реальную сделку с использованием данной услуги провели сегодня специалисты Сбербанка.

Анна Монахова, покупатель недвижимости по ипотеке Сбербанка: Это было очень быстро. Только один раз надо было сюда приехать. Буквально тут же я получила смс сообщение – мы вместе с продавцом получили эти сообщения. Эффективно, быстро и меньше затрат по времени.

Галина Перелейвода, менеджер отдела продаж риэлтерской компании «Этажи»: С появлением нового сервиса  - электронной регистрации, оформить сделку стало намного проще. Мы экономим время, время специалиста по недвижимости, что для нас очень важно.

Алла Каратник, начальник Управления по работе с партнерами и ипотечному кредитованию Бурятского отделения СбербанкаВсе документы готовятся электронно и передаются с помощью определенного сервиса в Россреестр.

Марина Харанутова, ведущий специалист-эксперт Управления Росреестра по Бурятии: Документы можно подать на всей территории Российской Федерации, в том числе на территории Республики Бурятия.

Центром ипотечного кредитования Сбербанка с помощью новой услуги успешно проведено 20 сделок.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Алексей Писарчук 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика