Напомним, на прошлой неделе на котельной «Юго-Западная» загорелся уголь, и ее работа была на время приостановлена. Из-за этого жители сотых кварталов на сутки остались без отопления и горячей воды. Сейчас теплоснабжение восстановлено, угрозы повторных отключений нет.
В Улан-Удэ стабилизировалась ситуация с отоплением в сотых кварталах
Накануне мэрия столицы сообщила о снятии режима повышенной готовности к ЧС.





