В Улан-Удэ стабилизировалась ситуация с отоплением в сотых кварталах

Накануне мэрия столицы сообщила о снятии режима повышенной готовности к ЧС.

visibility 572

Напомним, на прошлой неделе на котельной «Юго-Западная» загорелся уголь, и ее работа была на время приостановлена. Из-за этого жители сотых кварталов на сутки остались без отопления и горячей воды. Сейчас теплоснабжение восстановлено, угрозы повторных отключений нет.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика