Государственная телерадиокомпания республики накануне отметила юбилей

85 лет Республиканскому радио и 55 - телевидению. За эти годы ГТРК «Бурятия» совершила рывок в развитии. На торжественном собрании, посвященном двойному празднику, собрались сотни благодарных телезрителей и радиослушателей.

visibility 1023

Признанный лидер бурятского теле- и радиоэфира. Главная телерадиокомпания республики. Один из успешных филиалов холдинга ВГТРК. Поздравить ГТРК «Бурятия» с двойным юбилеем пришли те, кто на протяжении всех этих лет был рядом.

Владимир Матханов, заместитель Председателя Правительства Бурятии по социальному развитию: Я, конечно, благодарен судьбе, что в республике есть замечательная компания, передачи которой являются справедливыми, оперативными, правдивыми, помогают нам всем и власти принимать ответственные решения.

С поздравлениями ГТРК выступили сенаторы от Бурятии.

Александр Варфоломеев, Член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по социальной политике: В основе этих дат напряженная, интересная и необходимая для нашей страны работа. В основе этой работы ключевые моменты, позитивное начало, конструктивный подход.

Арнольд Тулохонов, Член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по международным делам: Всегда оставалась тяга к перу,  к тому, что происходит вокруг - это выполняет наша  телерадиокомпания.

За эти годы ГТРК «Бурятия» стала частью жизни республики и свидетелем её главных достижений и побед. Директор ГТРК  Бурятия  Марина Урбаева в своем докладе  отметила, что  успех компании в  профессиональном подходе   к каждому теле- и радиоэфиру.      

Марина Урбаева, директор филиала ВГТРК ГТРК «Бурятия»: Самобытные программы, запоминающиеся сюжеты, яркие репортажи, которые составляют свой, отличный от других телеканалов стиль. Оперативность и объективность – основной критерий профессионализма. Все эти годы наша компания была неразрывна связана с  республикой, мы делали и делаем вместе её историю, работали и работаем во благо Бурятии.

Особые слова признательности и благодарности в юбилейный вечер принимают ветераны, те, кто много лет назад начал писать эту легендарную историю.

Алла Аганесова, ветеран ГТРК «Бурятия»: Такая  радость на  душе, что не потеряли марку  нашего телевидения и  радио конечно.

Поздравить коллег из Бурятии приехало руководство филиалов Всероссийской государственной телерадиокомпании из Читы и Саха (Якутии).

Игорь Кунгуров, заместитель директора ГТРК «Чита»: Я хочу поздравить ГТРК «Бурятия» с замечательными двумя датами, пожелать вам всем крепкого здоровья, творческих успехов и новых горизонтов.

Достоверная информация, уход от дешевых сенсаций, всегда интересные и настоящие факты. А ещё новаторские концепции в сочетании с традициями. Вот, что приковывает внимание к нашему теле- и радиоэфиру сотни и тысячи людей.

Баир Балданов, директор ИД «Буряад Унэн»: Государственная телерадиокомпания на мой взгляд верх профессионального мастерства, вы – люди, которые пишите историю, наш сегодняшний день.

В этот юбилейный вечер поздравления принимает талантливый коллектив профессионалов: репортеров, режиссеров, операторов. Пройден огромный путь, однако, впереди – новые цели. Следить за потребностями своего зрителя и дарить ему самый качественный теле- и радиопродукт.

Автор: Анна Атанова

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика