Социальные программы из Бурятии получат финансовую поддержку

Фонд поддержки детей подвел итоги конкурсных отборов инновационных социальных программ субъектов России и инновационных социальных проектов муниципальных образований, государственных и муниципальных организаций, российских НКО и общественных организаций. В числе победителей проекты из Бурятии.

visibility 558

На конкурс региональных проектов по программам Фонда «Никому не отдам», «Право быть равным», «Раннее вмешательство», «Смогу жить самостоятельно», «Ты не один!» и «Не оступись!» поступило 25 заявок из 24 субъектов России. По результатам оценки заявок конкурсными комиссиями для финансовой поддержки были отобраны 9 программ, которые будут реализованы в Республике Бурятия, Чеченской Республике, Ульяновской Архангельской, Костромской, Курганской, Тверской, Калужской областях, а также в Республике Северная Осетия – Алания. 

Также грантовую поддержку Фонда получат 26 социальных проектов, направленных на повышение доступности и эффективности социальной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые будут реализованы с 1 апреля 2017 года по 30 сентября 2018 года, сообщает пресс-служба министерства социальной защиты населения Бурятии.

Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика