За сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 36 аварий и около 2 тыс нарушений ПДД

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 36 аварий с механическими повреждениями, «учетных ДТП» не зарегистрировано.  

visibility 603

На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 733 нарушения ПДД, в том числе задержано и отстранено от права управления транспортным средством 26 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, и 2 водителя за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения в течение года. За неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 28 водителей. Камерами ЦАФАП выявлено 1013 нарушений ПДД.

Госавтоинспекция напоминает, что единый портал www.gosuslugi.ru предоставляет возможность дистанционной записи в МРЭО ГИБДД для регистрации автомобиля и получения водительского удостоверения. Обращение через портал госуслуг позволяет выбрать удобные часы посещения, что значительно экономит Ваше время. Более подробно о мероприятиях проводимых Госавтоинспекцией и ситуации складывающейся на дорогах республики, вы можете узнать на официальном сайте ГИБДД.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика