Энергетическая инфраструктура БАМа и Транссиба будет обновлена

"Федеральная сетевая компания ЕЭС" до 2020 года инвестирует в её развитие почти 100 млрд рублей.

visibility 649

Основная часть средств будет направлена на развитие энергетической инфраструктуры БАМа и Транссиба, строительство и комплексную реконструкцию подстанций, в том числе будут введено в эксплуатацию более 3 тыс. км новых линий электропередачи. В частности, до конца 2016 года ФСК усилит мощности тяговой подстанции 220 кВ "Северобайкальская", что позволит повысить надежность электроснабжения БАМа, - сообщает Интерфакс.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика