В Бурятии на гарях посадили сосны

В регионе провели акцию «Живи, лес!».

visibility 630

В этом году основные посадки проводились в Кикинском лесничестве Прибайкальского района. На 10 гектарах, где в 2009 году прошел пожар, теперь будут расти свыше 35 тысяч саженцев сосны. В посадке леса участвовали более 200 человек, в том числе сотрудники агентства лесного хозяйства, Кикинского лесхоза, Центра защиты леса, бурятского филиала учреждения «Рослесинфорг», МЧС, студенты и преподаватели БГСХА, Бурятского лесопромышленного колледжа. 

Все свежие новости

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика