В Улан-Удэ приехал «Цирк Демидовых»

Адреналин и экстрим - именно так кратко охарактеризовали зрители новую двухчасовую программу знаменитого во всем мире цирка-шапито Демидовых.

visibility 1445

Никита и Марина Никоновы, зрители: Для Улан-Удэ, это большое событие, рекомендуем посмотреть всей семьей. Шоу просто супер, впечатлений масса, каскадеры молодцы, все было очень шикарно.

Метание ножей, ходьба по канату, эти и другие номера держат публику в волнении на протяжении всего шоу. Трюки под куполом выполняются без страховки. И всё это благодаря многочисленным репетициям и тренировкам.

Сантьяго Гонсалес, артист «Цирка Демидовых» (Колумбия): Этот номер очень старый, я просто люблю свою работу, у меня династия цирковая, поэтому я люблю цирк.

Вадим, ведущий «Цирка Демидовых»: Южноамериканцы, очень темпераментные парни, считаются самыми отважными людьми на планете, они рождаются или с мотоциклом, или с мячиком, это с рождения.

Каждый номер «Цирка Демидовых» захватывает и не оставляет равнодушным никого. Особый восторг у детей вызывают белые львы и тигры. Посмотреть на «Цирк Демидовых» можно до 23 октября на площадке у ТЦ «Пионер».

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика