Предприниматели Селенгинска готовы накормить и развлечь жителей посёлка

Столица Кабанского района - село Кабанск, но больше всего жителей, а значит и предпринимателей в поселке Селенгинск.

visibility 753

Кроме множества магазинов, расположенных в шаговой доступности, есть своя пекарня, свой колбасный цех, мебельный цех и даже парк культуры и отдыха, уникальность которого селенгинцы оценили сразу.

Сергей Козлов – человек предприимчивый, с большой фантазией и хорошим вкусом, оборудовал на островке, посреди поселка зону отдыха. Самое замечательное во всей этой затее то, что оборудуя парк, Сергей постарался сохранить красоту и девственность природного ландшафта. Ну, а с чем было поехать на пикник, позаботились другие селенгинские предприниматели, предлагая, например, серьезный ассортимент колбасных изделий.

Дмитрий Селецкий, Руководитель отдела сбыта МПК «Сокольниковский»: Традиционно, стратегия у нас – качество продукции. То есть у нас не столько ценовой сегмент играет роль, а сколько качество продукции играет роль.

Сырье местное, кабанское, вся продукция выпускается по ГОСТу и техническим условиям. Всего 160 наименований, на любой вкус и кошелёк. С пирожными, хлебом и булочками проблем тоже нет. Пекарня готова предоставить столько сколько нужно.

Виталия Лемешева, Технолог ИП Кокорина Г.В.: Продукцию делаем каждый день, всё свежее. Всё буквально сделали, на следующий день она реализовалось. Опять делаем партию, то есть не залёживается ничего.

Вот таких сахарных рогаликов пекарня продает до 60 килограмм ежедневно. Их с удовольствие берут покупатели своего района, Прибайкальского и города Улан-Удэ.

Автор: Татьяна Мигоцкая

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика