Энергосистему республики готовят к зиме

На днях энергетики получили паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода. В течение месяца специальная экспертная комиссия и представители Ростехнадзора проводила проверку всех производственных подразделений «Бурятэнерго».

visibility 708

Члены оценочной комиссии подтвердили, что запланированный объем ремонтных работ выполнен качественно и в срок. Проведены работы по капитальному ремонту и реконструкции объектов электрических сетей, расчистке просек. Укомплектованы материалы и оборудование для аварийно-восстановительных работ. Паспорт готовности - самый важный документ, подтверждающий своевременное и эффективное выполнение мероприятий, направленных на повышение надежности электроснабжения потребителей при максимальных нагрузках на сетях в условиях холодов.

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика