Жители Закаменского района просят открыть еще один пункт пропуска на границе с Монголией

По их мнению, это поможет развивать экономику муниципалитета.

visibility 923

Напомним, ранее на границе функционировал автомобильный пункт пропуска «Айнек-Гол». В российском правительстве уже рассматривают этот вопрос, однако свои требования выставляет Россельхознадзор. В Монголии ситуация с заболеваемостью скота достаточно нестабильная, поэтому ведомство наложило ограничения на ввоз животных в Россию. Запрос с просьбой посодействовать в разрешении ситуации уже рассматривается сотрудниками ведомства.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика