18 малышей появилось на свет в День города Улан-Удэ

18 детей родилось сегодня, 3 сентября, в день города Улан-Удэ в роддоме №2, который с утра посетил мэр Улан-Удэ Александр Голков. Ежегодно он поздравляет мамочек и новорожденных, сообщает пресс-служба мэрии.

visibility 1264

Главный врач городского родильного дома № 2 Александра Дамбаева отметила, что традиционно количество мальчиков преобладает, однако за сутки родилось 12 девочек и 6 мальчиков. Всего за восемь месяцев 2016 года во втором родильном доме приняли 5339 родов, что на 223 больше, чем за аналогичный период 2015 года.

 

 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика