Новая заасфальтированная дорога сегодня была торжественно открыта в Улан-Удэ по улице Пушкина

Новая дорога стала подаркам жителям города к юбилею столицы Бурятии.

visibility 638

Более пятисот метров нового качественного полотна улицы Пушкина преобразили ее, превратив в широкий проспект. А уж  проехать по такой гладкой дороге - мечта каждого водителя.

Александр Голков, мэр Улан-Удэ: Вот эта дорога, на которой мы сейчас располагаемся, находимся, проект ее был выполнен в прошлом году. Вы помните, что она из себя представляла. И мы накануне всех праздничных дат считаем, что такие объекты, которые мы сдаем сегодня это лучший подарок к юбилею родного города.   

Несмотря на рабочий день, десятки жителей микрорайона приняли участие в празднике. Ведь именно они, избиратели, два года назад в наказах депутату Горсовета просили отремонтировать  дорогу.

Вадим Бредний, депутат Улан-Удэнского городского Совета: Ко Дню города свершилось чудо - заасфальтирована дорога и теперь она будет радовать всех жителей не только Шишковки, но и всего города Улан-Удэ. Это замечательный подарок, который мы сделали всей нашей большой командой.

До конца года придорожная полоса будет еще благоустраиваться. А этот участок дороги был построен за три месяца и обошелся республиканскому и городскому бюджету в 18 миллионов рублей.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика