К новому учебному году компания «ТГК-14» провела акцию «Энергия знаний»

Абоненты, вовремя оплачивающие за тепло и горячую воду, получили подарочные сертификаты на приобретение школьных принадлежностей.

visibility 615

Сентябрь - начало нового учебного года  - пора дарить подарки. А для добросовестных и ответственных абонентов «ТГК-14» это еще одна возможность сэкономить семейный бюджет.

Александр Новолодский, и.о. директора «Теплоэнергосбыт Бурятии» филиала ПАО «ТГК-14»: Для ПАО «ТГК-14» это стало доброй традицией, проводить данное мероприятие к 1 сентября. И по итогам этой акции сегодня мы выбрали 50 потребителей, имеющих детей, и вручили им сертификаты на приобретение канцелярских товаров.

В счастливую выборку попали и пенсионеры, и молодые семьи. Всем без исключения радостно получать такое «спасибо» от компании.

- Большое спасибо за этот подарок! И так учится нормально, а тут говорит, что еще будет лучше учиться.

- Буду стараться учиться лучше, чем в прошлом году.

- Мне очень понравился мой подарок, я на него куплю фломастеры

- Я буду таскать только пятерки, и пусть мама с папой только радуются.

«ТГК-14» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать за горячую воду и отопление, и не накапливать долги. А накануне больших праздников эта обязанность каждого потребителя чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный приз. В этом году традиционно пройдут акции «В новый год без долгов» и «С нами тепло» ко Дню пожилого человека. С полной информацией о сроках и  условиях  можно узнать на официальном сайте компании «ТГК-14».

Автор: Туяна Лыгденова

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика