Юбилейный год улан-удэнские энергетики отмечают спортивными баталиями

В честь 80-летия Улан-Удэнской ТЭЦ-1 и 25-летия Улан-Удэнской ТЭЦ-2 прошёл чемпионат по семейному многоборью «Папа, мама, я - энергетиков семья».

visibility 622

Парад участников, поздравления и наставление судей. 6 команд – шесть семей сотрудников ТГК-14 решили испытать свои силы в весёлых стартах. В зале царил настоящий спортивный азарт, где мужественные папы, грациозные мамы и смелые мальчишки и девчонки демонстрировали чудеса ловкости и сообразительности.

Ирина Игунова, член команды «Светлячки», п. Каменск: Мне очень понравилось мероприятие, потому что спортивное. 

Виктор Балаганский, директор Улан-Удэнской ТЭЦ-2: Спортивные соревнования в ТГК-14, в т.ч. генерации Бурятии, проводятся регулярно. Соревнования между цехами, между филиалами и структурными подразделениями. Это позволяет сплачивать коллектив.

Каждая семья, как один человек, шли к победе дружно и слажено. К финалу страсти разгорались все сильней и сильней. Лидировала то одна, то другая команда, в итоге - титул чемпионов достался семье Жиделёвых. Всем остальным участникам были вручены дипломы и подарки от ТГК-14.

Семья Жиделёвых, победители соревнования «Папа, мама, я - энергетиков семья»: Мы безусловно счастливы, что мы победили, спасибо детям за то, что они выдержали такую подготовку, спасибо моим коллегам.

Весёлые старты, в честь юбилея двух теплоэнергоцентралей ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, добавили энергетикам позитива и положительных эмоций. 

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика