Минсельхозпрод Бурятии приглашает на Верхнеудинскую ярмарку

3 сентября 2016 года с 11.00 ч. на площади Революции пройдет «Верхнеудинская ярмарка», приуроченная к 350-летнему юбилею г. Улан-Удэ.

visibility 691

Организаторами ярмарки выступают Администрация г. Улан-Удэ и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия.

На «Верхнеудинской ярмарке» традиционно пройдут «Праздник хлеба» и «Праздник молока». На ярмарке будет представлен широкий ассортимент молочной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий по ценам напрямую от производителей. Специально к юбилею города, впервые на «Верхнеудинской ярмарке», производители баранины нашей республики презентуют горожанам свою продукцию, это ИП Дамчеева Т.Д. из Джидинского района и ООО «Агрохолдинг» из Иволгинского района. Экологически чистая бурятская баранина обладает высокой вкусовой и питательной ценностью, характеризуется высоким содержанием минеральных частей, в ней очень мало холестерина. На ярмарке каждый покупатель сможет попробовать и оценить баранину и полуфабрикаты из баранины (кровяная и печеночная колбаса, хиимэ, ореомог).

Так же, в ярмарке принимают участие АО «Молоко Бурятии», Фабрика «Селенга», Рыбозавод «Байкал», ООО «Бурятмяспром», ООО «Бурятская мясоперерабатывающая компания», «Кондитерские истории» ГК «Титан», АО «Каравай», ОАО «Бурятхлебпром», «Куйтунская пекарня», предприятия Буркоопсоюза, ФГУП «Байкальское», «Сырный дворик» и др.

Открытие ярмарки состоится в 15:00 ч. Программа Верхнеудинской ярмарки включает в себя театрализованное представление, концерт народных коллективов, конкурсы и викторины, кухню народов мира, выпечку хлеба в русской печи, «Лавку купца Голдобина», самую большую консервную банку от ООО «Бурятмяспром», самую большую кружку молока от АО «Молоко Бурятии». Приглашаем горожан принять участие в мероприятиях «Верхнеудинской ярмарки», зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением, а также приобрести продукцию местных товаропроизводителей по доступным ценам!

Источник: Минсельхозпрод РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика