Праздничное открытие театральной кассы Русского драмтеатра

28 августа в 16.00 на площади перед театром им. Н.А.Бестужева состоится праздничное открытие театральной кассы. Обычное, будничное событие на этот раз Русский драматический театр решил превратить в праздник для горожан. Только в этот день зрителей ждут акции, скидки, подарки, сюрпризы и концертная программа.

visibility 709

В честь праздничного открытия театральной кассы зрителям предложат билеты со скидкой на премьеру "Осенний марафон", эксклюзивную "Ночь в театре" и другие текущие спектакли репертуара.

Так, первые 10 человек, купившие билеты на «Осенний марафон», получат афишу спектакля с автографом режиссера и актеров. 23 сентября новая постановка Сергея Левицкого по пьесе Александра Володина откроет 88 театральный сезон.

Кроме того, 20% скидку могут получить зрители, решившие приобрести билеты на второй день "Осеннего марафона", показ которого пройдёт 24 сентября.

Два билета по цене одного на VIP-места в зале ждут тех, кто захочет посмотреть 25 сентября спектакль Артема Баскакова "Таланты" и "Поклонники".

А самое главное, билеты на первую "Ночь в театре" им. Н.А.Бестужева всем желающим будут предложены со скидкой 200 рублей. «Ночь в театре» – это масштабный эксклюзивный проект, который запланирован на 22 декабря в День рождения театра, где зрители смогут принять участие в интерактивном представлении с элементами перформанса-квеста, испытать незабываемые чувства и получить бесценный опыт. Количество мест строго ограничено.

Также в день праздничного открытия театральной кассы на площади перед театром состоится концертная программа с участием актеров. Ведущие артисты исполнят музыкальные номера, покажут фрагменты спектаклей. Будет организована оригинальная фотозона, для детей – аквагрим и воздушные шары, сообщает пресс-служба театра.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика