На юбилей Улан-Удэ приедут Анита Цой, певица Слава и группа «Челси»

24 августа состоялось рабочее совещание органов местного самоуправления под председательством мэра города Улан-Удэ Александра Голкова. Одним из главных вопросов стала подготовка к приближающемуся юбилею города.

visibility 714

Основные мероприятия в День города пройдут с 1 по 4 сентября в рамках концепции «От Верхнеудинска до современной столицы».

Данная концепция предполагает проведение масштабных мероприятий и творческих проектов на всех основных площадках города: площадь Советов, Центральный стадион Республики Бурятия, пешеходная часть улицы Ленина (Арбат), площадь Революции. Кроме того, мероприятия состоятся в районах, микрорайонах, скверах и парках нашего города и рассчитаны на все возрастные категории. Всего в рамках Дня города запланировано проведение более 100 мероприятий, в том числе и с участием звёзд российской эстрады.

В частности, 2 сентября в 19:00 на площади Советов состоится вечерняя шоу программа с участием звезд бурятской эстрады, а также концерт Ивана Далматова, участника вокального проекта на Первом канале «Голос-4», группы «Впечатлительные люди» и концерт звезды российской эстрады Аниты Цой.

3 сентября на площади Советов в рамках вечерней шоу-программы, которая начнется в 20:00, выступит певица Слава и поп-группа «Челси».

4 сентября в 17:00 на центральной площади начнется рок-фестиваль «Живее с музыкой», который соберет музыкальные коллективы из Санкт-Петербурга, Иркутска, Улан-Удэ, а также из Монголии (Улан-Батор), сообщает управление по информационной политике города.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика