Гендиректор Союза «WorldSkills Russia» поблагодарил Главу Бурятии

Генеральный директор Союза «Ворлдскиллс Россия» Роберт Уразов направил в адрес Вячеслава Наговицына телеграмму, в которой выразил признательность за активное сотрудничество при организации мероприятий, связанных с подготовкой и проведением Финала IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

visibility 571

В телеграмме, в частности, сказано: «Выражаю Вам благодарность за внимание, оказываемое политике, направленной на совершенствование системы среднего профессионального образования и воспитанию ответственных граждан нашей страны, которое возможно только при условии совместных усилий государства и общества. Ваша работа укрепляет российскую государственность, законность и расширяет возможности для самореализации трудящейся молодежи Российской Федерации. Желаю дальнейшего успешного развития и осуществления всех намеченных планов. Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества, сохранение деловых и дружеских отношений с Вами».

Движение «WorldSkills Russia» в Российской Федерации развивается стремительно. За четыре с половиной года к движению присоединились более 70 регионов нашей страны. С 2012 года было проведено 149 региональных чемпионатов, в которых приняли участие более 15000 конкурсантов, 500000 посетителей, были вовлечены в работу более 20000 экспертов.

Источник: Министерство образования и науки Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика