Получателей пенсий и пособий в «БайкалБанке» просят поторопиться с выбором новой доставочной организации

В Отделении Пенсионного фонда по Бурятии предупредили о том, что клиенты, не изменившие способ доставки до 17 сентября, выплату за сентябрь получат только в октябре.

visibility 494

По информации ведомства, с момента отзыва лицензии у «БайкалБанка» с заявлениями о смене доставочной организации в ПФР обратились всего 2647 пенсионеров из 7,5 тысяч жителей Бурятии, получавших в нем выплаты, - сообщила руководитель группы по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Бурятии Ирина Сандакова.

В случае непредставления пенсионером нового заявления о доставке пенсии до 17 сентября доставочные документы  за сентябрь  оформляться не будут. Таким образом, при обращении после этой даты пенсия за сентябрь будет выплачена одновременно с пенсией за октябрь, то есть в октябре 2016 года. Также в клиентские службы ПФР приглашаются те   владельцы сертификатов на материнский капитал, которые подали заявления на выплату 25 тыс. рублей и в документе о перечислении денежных средств указали реквизиты «БайкалБанка». Всю подробную информацию можно найти на сайте ПФР в  разделе «Новости Отделения» или узнать по телефону 29-14-14.

Автор: Алла Мальцева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика