Предвыборные ролики кандидатов в депутаты в Госдуму появились на теле- и радиоканалах

Агитационный период продлится до 17 сентября.

visibility 908

Эфирное время предоставили четыре компании: ВГТРК, "Первый канал", "ТВ Центр" и "Общественное телевидение России". Агитационные материалы будут выходить на пяти телеканалах и трех радиостанциях. На Радио Бурятии ролики кандидатов  и партий уже звучат.

А дебаты начнутся со 2 сентября. Начало совместной агитации кандидатов в депутаты по бурятскому избирательному округу и представителей политических партий назначено на 22 часа 10 минут. Дебаты будут выходить в эфир по понедельникам, средам и пятницам.

Все свежие новости

Вчера, 22 июня, 20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

Вчера, 22 июня, 20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

Вчера, 22 июня, 20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

Яндекс.Метрика