Китайская авиакомпания запустила рейсы на Байкал

Китайская авиакомпания под названием Tianjin Airlines приступила к выполнению регулярных рейсов из Ордоса (Внутренняя Монголия) в Иркутск. Такими данными делятся крупнейшие китайские информационные агентства.

visibility 1051

Рейсы авиакомпании будут выполняться на регулярной основе по пятницам и понедельникам. Общее время следования по маршруту составит 150 минут. 

Как отмечают в информационном агентстве «Байкал-Daily», аэропорт Ордоса получил разрешение Государственного Совета КНР на осуществление международных авиаперевозок только в начале этого года.

Первым рейсом отсюда стал полет в Сеул. В обозримом будущем руководство аэропорта также планирует запустить авиарейсы в Сянган и Улан-Батор, сообщают «Инвестиции в туризм».

Источник: Байкал-Daily

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика