В Улан-Удэ пройдет «Ночь кино»

"Ночь кино" состоится 27 августа 2016 года. Первая Всероссийская акция будет приурочена к ежегодному празднованию Дня российского кино, которое традиционно отмечается в этот день с 1980 года.

visibility 554

В рамках новой акции по всей стране пройдут специальные ночные сеансы в кинотеатрах, а также бесплатные показы отечественных фильмов на открытом воздухе.

В Улан-Удэ акция «Ночь кино» пройдет на территории ТРЦ «Пионер» с 18.00 - 1.00. Под открытым небом будет установлен летний кинозал с экраном и стульями, где все желающие смогут провести время за просмотром трех фильмов: «Смешарики. Легенда о золотом драконе», «Легенда №17» и «Батальонъ»

В Улан-Удэ акцию откроет Оpen air лекторий: «Буряад cinema», где каждый сможет узнать интересные факты из истории бурятского кино, а также выиграть ценные призы, приняв участие в викторине от спонсора проекта - компании Ростелеком.

Кроме того, с 11.00 – 14.00 в кинозале кинотеатра «Пионер» бесплатно покажут два легендарных фильма Бурятии "Потомок Чингисхана"  и "Горький можжевельник", сообщает пресс-служба Министерства культуры Республики Бурятия.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика