"Наш дом – Ваша крепость!"

Застройщику в Бурятии федеральным проектом «Надежные новостройки России» присвоен высокий рейтинг надежности.

visibility 1024

Презентация строящихся объектов  и тур по новостройкам компании «Бургражданстрой» вызвал ажиотаж среди потенциальных покупателей квартир. «Наш дом – Ваша крепость» девиз компании. Павловград, Дворянское гнездо, Крепость, новый Гагаринский - добротное качество домов опытного застройщика с отличной репутацией «Бургражданстроя» было подтверждено Федеральным проектом «Новостройки России», присвоившим объектам компании высочайший рейтинг надежности.

Интерес присутствующих привлек строящийся Жилой комплекс в 102 микрорайоне. Одно и двухкомнатные квартиры  современной планировки в экологически чистом микрорайоне пользуются большим спросом. Привлекает соотношение цены и качества кирпичных двухэтажных домов.

Великолепный дизайн «Дворянской усадьбы» по улице Смолина удачно воплощает лучшие традиции старинной и современной архитектуры, ярко воссоздавая исторический центр города. Жить в таком доме и комфортно, и престижно. Спортивная площадка во дворе дома  - подарок новоселам.

Быть в центре событий, видеть весь город как на ладони и наслаждаться красивейшими видами Селенги будущим новоселам позволит амбициозный Жилой комплекс «Крепость» на улице Смолина. Прекрасные просторные планировки квартир, бесшумные лифты, панорамные виды и близость самого центра города - здесь созданы все условия для успешной жизни.

Юлия Елисеева, заместитель руководителя компании «Бургражданстрой»: Приглашаем вас стать счастливым новоселом. Приходите к нам в отдел продаж по адресу ТРЦ «Гэлэкси» 446 офис. Или звоните по телефону  22 22 50.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика