Победители акции «Удачный сезон» от «БайкалБанка» получили подарки

Акция «Удачный сезон» проходит уже второй год. Путём розыгрыша пожилые люди, получающие пенсию в «БайкалБанке» или открывшие вклад «Пенсионный», могут стать обладателями приятных подарков.

visibility 548

Любовь Казанкина  сотрудничает с «БайкалБанком» с момента открытия, получает здесь пенсию. И вот, удача улыбнулась. Главный приз промежуточного розыгрыша «Удачный сезон» - удобные качели, пришлись, как нельзя кстати. Пенсионерка живёт в своём доме, место для приятного подарка найдётся, с улыбкой уверяет Любовь Петровна.

Любовь Казанкина, победительница акции «Удачный сезон»: В первый раз ,вот мне 7-й десяток, я в первый раз участвую вообще участвую в акции. Никогда негде ничего не выигрывала. Очень рада, ошеломлённо, возбуждённо, вообще вся в думах.

Не менее рада своему подарку и Валентина Пенских. Ей достался электрогриль. 

Валентина Пенских, победительница акции «Удачный сезон»: Спасибо большое, что так людей привлекают. Хорошо, что этим занимаются, большое спасибо.

Это уже третий промежуточный этап акции «Удачный сезон» от «БайкалБанка» в этом году. Нужных и полезных для дачи подарков ещё много, тем более что все победители встретятся в финале.

Елена Жукова, начальник отдела маркетинга ПАО «БайкалБанк»: Этот розыгрыш у нас очередной. Планируется ещё один промежуточный розыгрыш, и потом будет уже большой розыгрыш между  всеми участниками акции, который будет приурочен ко Дню пожилого человека. Акция проводится среди пенсионеров, получающих пенсию в «Байкалбанке», либо пенсионеров, которые открыли у нас вклад пенсионный.

Призы от «БайкалБанка» за время действия акции уже получили более 30 пенсионеров.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Булат Бадмаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика