Компания ТГК -14 наградила 15 участников акции «Лучший потребитель» по итогам июня

Ежемесячная акция проводится с начала этого года. Единственное условие – вовремя оплачивать квитанции за тепло и горячее водоснабжение.

visibility 621

1000 рублей на счёт – такова награда для победителей акции от ТГК-14 «Лучший потребитель».  Обладатели сертификатов могут самостоятельно выбрать, на что направить эту сумму: на оплату за тепло или за горячую воду.

Галина Черных, победитель акции «Лучший потребитель»: На следующий месяц меньше платить на тысячу. Вообще, забота, не ожидала, что я попаду в этот список.

Каждый из 15 счастливых обладателей сертификатов является добросовестным плательщиком. Причём сегодня оплатить квитанцию  за отопление и горячее водоснабжение можно не только в специализированных кассах, но и онлайн через официальный сайт ТГК-14.

Михаил Дорофеев, победитель акции «Лучший потребитель»: Услуги стараемся платить, не выходя из дома, при помощи интернета. Это удобно, имея в наличии банковскую карту, не тратить время по походам по пунктам оплаты.

Победители определяются методом случайной компьютерной выборки. Принять участие в акции может каждый добросовестный горожанин.

Евгений Горюнов,  директор филиала ПАО «ТГК-14» «Теплоэнергосбыт Бурятии»: Эта акция будет проходить ежемесячно. Каждый горожанин может принять в ней участие до конца года. Из массива  таких потребителей, которые  полностью оплачивают наши услуги, выбирается 15 человек ежемесячно.

Платить по счетам вовремя – выгодно. Акция «Лучший потребитель» от ТГК-14 продлится до конца года.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика