В Окинском районе все еще ликвидируют последствия сильного наводнения

Решается вопрос о ремонте дороги Монды-Орлик.

visibility 641

Напомним, один из её участков размыло еще 9 июля, когда из-за ливня на полтора метра выше критической отметки поднялась река Ока. Дорожники планируют не просто привести магистраль в порядок, но и поднять уровень дороги на высоту до 20 метров. Это позволит в будущем смягчить последствия возможных наводнений, отметили в администрации муниципалитета. Также предстоит заменить опоры линий электропередач. На тех участках, где столбы подгнили, произошли обрывы, и несколько населенных пунктов осталось без электричества.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика