Грузинские музыканты открыли фестиваль «Голоc кочевников» зажигательным выступлением

Накануне в Улан-Удэ группа BANI дала концерт. Публика осталась в восторге от выступления артистов из Грузии.

visibility 700

Сегодня участников и гостей фестиваля встречают в заиграевском районе – в туристическом комплексе с.Ацагат. Здесь музыканты разобьют  палаточный городок. А вечером в 18 часов состоится открытие фестиваля. В этом году на «Голосе кочевников» выступят музыканты из Болгарии, Грузии, Финляндии, Ганы, Монголии, России. А помимо основной музыкальной программы, на территории комплекса будет работать множество развлекательных площадок. К примеру, сегодня гостей и участников ждут посиделки у костра. Для всех желающих попасть на «Голос кочевников» организован трансфер из Улан-Удэ.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика